Индивидуальный предприниматель Шимчик Владимир Николаевич
г. Гродно, Карского 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.03.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27164, Республика Беларусь
УНП: 500117920
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского района г. Гродно
Дата регистрации компании: 29.09.2003
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00 — 18:00 |
Вторник | 09:00 — 18:00 |
Среда | 09:00 — 18:00 |
Четверг | 09:00 — 18:00 |
Пятница | 09:00 — 18:00 |
Суббота | 09:00 — 14:00 |
Воскресенье | Выходной |
Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Куртка M65 польской компании Helikon. Легендарный Jacket O.D., «рабочая лошадка» американских пехотинцев. Классика стиля милитари. Используется с 70 годов прошлого века. Пошита как и оригинал из NiCoSateen - очень долговечного, износостойкого материала с водоотталкивающей пропиткой, который гарантирует что куртка будет служить долгие годы.
Куртка застегивается на замок и имеет ветрозащитные клапаны на липучках. Куртка регулируется по фигуре утягивающим шнурком в талии и по нижнему краю. Куртка имеет четыре кармана с клапанами, застегивающимися на кнопки. Манжеты так-же регулируются, что будет полезно в холодную пору года, когда носятся перчатки. В высокий стойку-воротник убирается капюшон. Также как и в оригинале в М65 Helikon имеется теплая отстегивающаяся подкладка. благодаря чему куртку можно носить осенью, зимой и весной.
Характеристики: